Участие в олимпиадах

Год

Наименование мероприятия

Уровень участия

Фамилия Имя участника

Класс

Результат

Новотарбеевский филиал МБОУ Новоникольской СОШ

2007/08

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный

Грезнев В.

8

1 место

Кузьмина А.

7

2 место

Стрельников Е.

9

2 место

зональный

Приказ УОН №24от11.01.08

Стукалова М.

10

1 место

Стрельников Е.

9

2 место

региональный

Стукалова

10

7 место

2008/09

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный

Стукалова М.

11

1 место

Грезнев В.

9

2 место

региональный

Стукалова М.

11

9 место

Межрегиональная открытая олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон»

региональный

Приказ УОН

№3353 от 31.12.2008

Стукалова М

11

1 место

Старохмелевской филиал МБОУ Новоникольской СОШ

2009/10

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный

Попов А.

9

6 место

Новоселова А.

10

5 место

Забелина М.

11

6 место

2010/11

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный

Тепцова Е.

9

4 место

Межрегиональная открытая олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон»

региональный

Приказ УОН

№ 317 от

21.02.2011

Новоселова А.

11

8 место

Тепцова Е.

9

6 место

2011/12

 

 

 

 

 

 

Всероссийская олимпиада школьников

муници-пальный

Тепцова Е.

10

Призер

Тепцова А.

11

Участник

Межрегиональная открытая олимпиада школьников «Интел-лектуальный марафон»

региональный

Приказ УОН № 312 от 01.02.2012

Пальцева А.

9

Призер

Самодуров О.

9

Участник

Тепцова Е.

10

Участник

2012/13

 

 

 

 

 

1

Олимпиада ТГТУ-2013 "Творчество - основа развития региональной экономики"

региональный

Тепцова Е.

11

Призер

2

Межрегиональная открытая олимпиада школьников «Интеллектуальный марафон»

региональный

 

Юдина Ю

9

Победитель

Пальцева А.

10

Призёр

Тепцова Е.

11

Призёр

Абрамова М.

9

Участник

3

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный

Гребенник А.

8

Участник

Юдина Ю.

9

Участник

Пальцева А.

10

Участник

Тепцова Е.

11

Участник

4

Всероссийская предметная олимпиада «Олимпус»

всероссийский

Щугорева Е.

8

Участник

Болдырева А.

8

Участник

Толстых Д.

8

Участник

Гребенник А.

8

Участник

Самодурова Н.

8

Участник

Гончарова С.

8

Участник

Шумкова А.

8

Участник

Корольков Н.

8

Участник

Нечаев О.

8

Участник

Черников Д.

8

Участник

Рогатина Е.

8

Участник

2013/14

 

 

 

 

 

 1

Всероссийская олимпиада школьников

муниципальный

Юдина Ю.

9

Призер